Spole R13-24D-16W-DE Id=13 L=39,5 Deutsch
Spole R13-24D-16W-DE
Partnumber:
Package size:
1 st
Min. order quantity is:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Partnumber: DT06-2S
Diameter inv.
13.1 mm
Effekt W
16 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
38.8 mm
Modell
R13
Modell kod
R13-24D-16W-DE
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 69K
Spänning
24 V