Spole H16-24D-29W-DE-DB Diod
Partnumber:
Package size:
1 st
Min. order quantity is:
1 st
Deutsch hunstik 2-polet
Partnumber: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
16.1 mm
Effekt W
29 W
Længde
49.8 mm
Model
H16
Model kode
H16-24D-29W-DE-DB
Mærke navn
Danfoss
Spænding
24 V