Spole M19-12D-33W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
1 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Varenummer: DT06-2S
Diameter inv.
19.15 mm
Effekt W
33 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
56 mm
Modell
M19
Modell kod
M19-12D-33W-DE
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 69K
Spänning
12 V