SLK6445PP
Package size:
25 par
Min. order quantity is:
1 par
SEE OTHER VARIANTS
41 variants
Chosen variant:
SLK6445PP
Rörklamma Ø44.5mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Specifications
Dimensions and shipping
Antal bultar
2
Bredd
30 mm
D1
44,5 mm
Diameter rör
44,5 mm
Färg
Svart
Grupp Stauff
6
H
66 mm
L1
86 mm
L2
66 mm
Modell kod
644.5-PP-BK
Märke namn
Stauff
S
0,8 mm
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperatur max.
+90 °C
Temperatur min.
-30 °C
Tillverkningsmaterial
Polypropylen
Typ
Profilerad
Åtdragning moment
8 Nm
Package size
25 par
Barcode
288171
Gross weight
0,06 Kg
Net weight
0,06 Kg
Country of origin
DEU
Intrastat code
Product information
Measure sketch
Rørholder ø44.5 - Sort Profileret Polypropylen - DIN 6 - 644.5-PP-BK
Links
Produktkatalog
Produktkatalog
Others has been looking for
Rörklamma Ø22mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Partnumber:
SLK322PP
Svetsplatta 19-25.4mm, DIN3015 Lätta Serien
Partnumber:
SP3
25 st
Rörklamma Komplett Ø10mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP110PPDPAS
1 st
Rörklamma Ø25mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK325PP
SP6
25 st
SP2
Svetsplatta Förlängd 100mm, DIN3015 W2 Lätta Serien
SPV5
1 st
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen