SLK2127PP
Package size:
25 par
Min. order quantity is:
1 par
SEE OTHER VARIANTS
41 variants
Chosen variant:
SLK2127PP
Rörklamma Ø12.7mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Specifications
Dimensions and shipping
Antal bultar
2
Bredd
30 mm
D1
12,7 mm
DIN storlek
2
Diameter rör
12,7 mm
Färg
Svart
Grupp Stauff
H
33 mm
L1
42 mm
L2
26 mm
Märke namn
Stauff
S
0,6 mm
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperatur max.
+90 °C
Temperatur min.
-30 °C
Tillverkningsmaterial
Polypropylen
Typ
Profilerad
Åtdragning moment
8 Nm
Package size
25 par
Barcode
212663
Gross weight
0,016 Kg
Net weight
0,016 Kg
Country of origin
swe
Product information
Measure sketch
RÖRKLAMMER
Links
Produktkatalog
Produktkatalog
Others has been looking for
Rörklamma Ø22mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Partnumber:
SLK322PP
Min. order quantity is:
1 par
Svetsplatta 19-25.4mm, DIN3015 Lätta Serien
Partnumber:
SP3
25 st
1 st
Rörklamma Komplett Ø10mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP110PPDPAS
1 st
Rörklamma Ø25mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK325PP
SP6
25 st
SP2
Svetsplatta Förlängd 100mm, DIN3015 W2 Lätta Serien
SPV5
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPDPAS
Rörklamma Ø20mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK320PP
Rörklamma Ø12mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK112APP
Rörklamma Ø42mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK542PP
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Syrafast
DP1A-SY
Svetsplatta 6-12mm, DIN3015 Lätta Serien
SP1A
Täckplatta 19-25.4mm, DIN305 Lätta Serien
DP3
Svetsplatta 12.7-18mm, DIN3015 Lätta Serien, Syrafast
SP2-SY
Rörklamma Komplett Ø50mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP650PPDPAS
Rörklamma Ø44.5mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK6445PP
SP5
Rörklamma Komplett Ø12mm, DIN3015 Lätta Serien, Aluminium
SP112AALIS
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien
DP1A
Rörklamma Ø8mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK108APP
Rörklamma Ø10mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK110APP
Rörklamma Ø33.7mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK5337PP
Sexkantskruv M6x30, Lätta Serien
AS1
50 st
Svetsplatta 6-12mm, DIN3015 Lätta Serien, Syrafast
SP1A-SY
DP2
SLK112PP
Rörklamma Komplett Ø12.7mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Syrafast
SPV2127ALIS-SY
Rörklamma Ø50mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK650PP
Rörklamma Komplett Ø30mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen