SLK6483PA
Package size:
25 par
Min. order quantity is:
1 par
SEE OTHER VARIANTS
41 variants
Chosen variant:
SLK6483PA
Rörklamma Ø48.3mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polyamid
Specifications
Dimensions and shipping
Antal bultar
2
Bredd
30 mm
D1
48,3 mm
Diameter rör
48,3 mm
Färg
Svart
H
66 mm
L1
86 mm
L2
66 mm
Modell kod
648.3-PA
Märke namn
Stauff
S
0,8 mm
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperatur max.
+120 °C
Temperatur min.
-40 °C
Tillverkningsmaterial
Polyamid
Typ
Profilerad
Åtdragning moment
10 Nm
Package size
25 par
Barcode
382401
Gross weight
0,12 Kg
Net weight
0,12 Kg
Country of origin
DEU
Intrastat code
Product information
Measure sketch
Rørholder ø48.3 - Sort Profileret Polyamid - DIN 6 - 648.3-PA
Links
Produktkatalog
Produktkatalog
Others has been looking for
Svetsplatta 19-25.4mm, DIN3015 Lätta Serien
Partnumber:
SP3
25 st
Rörklamma Ø22mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Partnumber:
SLK322PP
Rörklamma Komplett Ø10mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP110PPDPAS
1 st
SP2
25 st
Rörklamma Ø25mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK325PP
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPDPAS
1 st
SP6
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Syrafast
DP1A-SY
Rörklamma Ø42mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen