Spole M19P-24D-0.9A-DE
Varenummer:
Pakke str.:
1 st
Min. bestillingsenhed er:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Varenummer: DT06-2S
Diameter inv.
19.1 mm
Effekt W
22 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
50 mm
Modell
M19P
Modell kod
M19P-24D-0.9A-DE
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 69K
Spänning
24 V