Spole R13-20D-16W-DE
Spole R13-20D-16W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Deutsch hunstik 2-polet
Artikelnummer: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
13.1 mm
Effekt W
16 W
Længde
38.8 mm
Model
R13
Model kode
R13-20D-16W-DE
Mærke navn
Danfoss
Spænding
20 V