Coil R13-24D-16W-DE
Coil R13-24D-16W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Deutsch 2 polkontakt Hona
Artikelnummer: DT06-2S
Diameter inv.
13.1 mm
Effekt W
16 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
38.8 mm
Modell
R13
Modell kod
R13-24D-16W-DE
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 69K
Spänning
24 V