Coil M19P-24D-0.9A-DE
Coil M19P-24D-0.9A-DE
Partnumber:
Package size:
0 pcs
Min. order quantity is:
1 pcs
Deutsch hunstik 2-polet
Varenummer: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
19.1 mm
Effekt W
22 W
Længde
50 mm
Model
M19P
Model kode
M19P-24D-0.9A-DE
Mærke navn
Danfoss
Spænding
24 V