Spole M19-24D-33W-DE
Spole M19-24D-33W-DE
Partnumber:
Package size:
0 pcs
Min. order quantity is:
1 pcs
Deutsch hunstik 2-polet
Partnumber: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
19.15 mm
Effekt W
33 W
Længde
56 mm
Model
M19
Model kode
M19-24D-33W-DE
Mærke navn
Danfoss
Spænding
24 V