Spole H16-12D-29W-DE-DB
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
DEUTSCH kabel DT06-2S - L=3 m SAC-2P- 3,0-PUR/DTFS
Artikelnummer: 1410724
Deutsch hunstik 2-polet
Artikelnummer: DT06-2S
Deutsch hunstik 2-polet
Artikelnummer: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
16.1 mm
Effekt W
29 W
Længde
49.8 mm
Model
H16
Model kode
H16-12D-29W-DE-DB
Mærke navn
Danfoss
Spænding
12 V