Coil M16-24D-26W-DE
Coil M16-24D-26W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Deutsch socket 2-way
Partnumber: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
16.15 mm
Length
50.2 mm
Model
M16
Model code
M16-24D-26W-DE
Plug type
Deutsch
Power W
26 W
Voltage
24 V