SLK6508PA
Package size:
25 par
Min. order quantity is:
1 par
SEE OTHER VARIANTS
41 variants
Chosen variant:
SLK6508PA
Rörklamma Ø50.8mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polyamid
Specifications
Dimensions and shipping
Brand Name
Stauff
Color
Black
Diameter pipe
50,8 mm
Group Stauff
6
H
66 mm
L1
86 mm
L2
66 mm
Material
Polyamide
Model code
650.8-PA
Number of bolts
2
S
0,8 mm
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperature max.
+120 °C
Temperature min.
-40 °C
Torque tightening
10 Nm
Type
Profiled
Width
30 mm
Package size
25 par
Barcode
212771
Gross weight
0,071 Kg
Net weight
0,071 Kg
Country of origin
deu
Product information
Measure sketch
RÖRKLAMMER PA
Links
Product catalog
Product catalog
Others has been looking for
Weld plate - DIN 2 - Phosphated
Partnumber:
SP2
25 st
Min. order quantity is:
1 st
Multi Weld plate - DIN 2 (10) - Phosphated
Partnumber:
RAP2/44
1 st
Clamp ø60.3 - Green PPH - DIN 7
SLK7603PPH
1 par
Rörklamma Komplett Ø45mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP6445PPDPAS
Weld plate - DIN 3 - Phosphated
SP3
25 st
Safety locking plate - DIN 3 - ZiNi
SIG3
Clamp Body Size 5 Ø42.4mm Standard Series Polypropylene
SLK5424PPG
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
SLK106AAL
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
SLK112PPG
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Rostfri
DP1A-RO
Weld plate - DIN 7 - Phosphated
SP7
10 st
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPGLI
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Gummi
SP214GUDPAS
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
SLK7603PP
10 par
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
SLK6483PA
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP214PPDPAS
Rörklamma Slät Ø50mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK652PPHG
Pipe clamp Ø24mm. DIN3015 Lightweight Series. Polypropylene
SLK324PA
Rörklamma Slät Ø15mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK215PPH
Rörklamma Ø20mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Gummi
SLK320SAH
Rörklamma Ø18mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK218PP
Weld plate - DIN 5 - Stainless
Weld plate - DIN 5 - Stainless
SP5-SY
10 st
Rörklamma Ø12.7mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK2127PP
Rörklamma Ø16mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK216PP
Rörklamma Ø14mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK214PP
Rörklamma Ø30mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK430PP
Rörklamma Slät Ø28mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK428PPH
Rörklamma Ø4mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK104APP
Clamp ø17.2- Green PP-H - DIN 2
SLK217.2PPH
Rörklamma Slät Ø25mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen