Coil M19P-12D-1.8A-DE
Coil M19P-12D-1.8A-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
1 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Deutsch socket 2-way
Partnumber: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
19.1 mm
Length
50 mm
Model
M19P
Model code
M19P-12D-1.8A-DE
Plug type
Deutsch
Power W
22 W
Protection class
IP 69K
Voltage
12 V