Coil M19-24D-33W-DE
Coil M19-24D-33W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Deutsch socket 2-way
Artikelnummer: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
19.15 mm
Length
56 mm
Model
M19
Model code
M19-24D-33W-DE
Plug type
Deutsch
Power W
33 W
Protection class
IP 69K
Voltage
24 V