Coil H16-24D-29W-DE
Coil H16-24D-29W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Sensor-/actuator cable - 2-wire - PUR black/grey
Partnumber: 1410724
Deutsch socket 2-way
Partnumber: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
16.1 mm
Length
49.8 mm
Model
H16
Model code
H16-24D-29W-DE
Plug type
Deutsch
Power W
29 W
Protection class
IP 69K
Voltage
24 V