Spole D14E-30W-12D-DE
Spole D14E-30W-12D-DE
Artikelnummer:
322603
Förpackningsstorlek:
0 pcs
Minsta beställningskvantitet:
1 pcs
Deutsch hunstik 2-polet
Varenummer: DT06-2S
Beskyttelsesklasse
IP 69K
Diameter indvendig
22.2 mm
Effekt W
30 W
Længde
59 mm
Model
D14E
Model kode
D14E-30W-12D-DE
Mærke navn
Danfoss
Spænding
12 V