SPV2127ALIS-SY
Package size:
1 st
Min. order quantity is:
1 st
SEE OTHER VARIANTS
4 variants
Chosen variant:
SPV2127ALIS-SY
Rörklamma Komplett Ø12.7mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Syrafast
Specifications
Dimensions and shipping
A
3 mm
B
19,5 mm
Brand Name
Stauff
Color
Grey (blank)
DIN size
2
Diameter pipe
12,7 mm
Dimension F
40.5 mm
E
70 mm
G
30 mm
Group Stauff
2
H
30 mm
Material
Aluminium, Stainless steel
Material quality
1.4571 / AISI316Ti
Number of bolts
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperature max.
+300 °C
Temperature min.
-40 °C
Torque tightening
8 Nm
Type
Profiled
Package size
Barcode
347293
Gross weight
Kg
Net weight
Kg
Country of origin
Product information
Measure sketch
Product datasheet
Others has been looking for
Clamp ø60.3 - Green PPH - DIN 7
Partnumber:
SLK7603PPH
1 par
Min. order quantity is:
1 par
Multi Weld plate - DIN 2 (10) - Phosphated
Partnumber:
RAP2/44
Weld plate - DIN 2 - Phosphated
SP2
25 st
Rörklamma Komplett Ø45mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP6445PPDPAS
Safety locking plate - DIN 3 - ZiNi
SIG3
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
SLK106AAL
25 par
Weld plate - DIN 3 - Phosphated
SP3
25 st
Clamp Body Size 5 Ø42.4mm Standard Series Polypropylene
SLK5424PPG
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
SLK7603PP
10 par
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPGLI
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Rostfri
DP1A-RO
Weld plate - DIN 7 - Phosphated
SP7
10 st
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
SLK112PPG
25 par
Rörklamma Ø20mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Gummi
SLK320SAH
Rörklamma Slät Ø50mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK652PPHG
Weld plate - DIN 5 - Stainless
Weld plate - DIN 5 - Stainless
SP5-SY
10 st
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Gummi
SP214GUDPAS
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP214PPDPAS
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
SLK6483PA
Rörklamma Ø18mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK218PP
Rörklamma Slät Ø15mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK215PPH
Pipe clamp Ø24mm. DIN3015 Lightweight Series. Polypropylene
SLK324PA
Rörklamma Komplett Ø 19mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Syrafast
SM319PPIS-SY
Rörklamma Komplett Ø32mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP532PPDPAS
Rörklamma Komplett Ø10mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SM110PPGDPAS
Rörklamma Komplett Ø12mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SM112APPGIS
Rörklamma Komplett Ø21.3mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Syrafast
SP3213PPIS-SY
Rörklamma Komplett Ø6mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP106PPGDPAS
Rörklamma Komplett Ø18mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SM218PPLI
Rörklamma Komplett Ø38mm, DIN3015 Lätta Serien, Aluminium