Spole H16-24D-29W-DE-DB Diod
Varenummer:
Pakke str.:
1 st
Min. bestillingsenhed er:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Varenummer: DT06-2S
Diameter inv.
16.1 mm
Effekt W
29 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
49.8 mm
Modell
H16
Modell kod
H16-24D-29W-DE-DB
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 69K
Spänning
24 V