Spole M13-24D-20W-DE
Varenummer:
Pakke str.:
1 st
Min. bestillingsenhed er:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Varenummer: DT06-2S
Diameter inv.
13.15 mm
Effekt W
20 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
39.3 mm
Modell
M13
Modell kod
M13-24D-20W-DE
Märke namn
Danfoss
Skyddsklass
IP 67
Spänning
24 V