SLK6445PP
Förpackningsstorlek:
25 par
Minsta beställningskvantitet:
1 par
SE ANDRA VARIANTER
41 varianter
Utvald variant:
SLK6445PP
Clamp ø44.5 - Black PP - DIN 6
Specifications
Dimensions and shipping
Antal bolte
2
Bredde
30 mm
D1
44,5 mm
Diameter rør
44,5 mm
Farve
Black
Gruppe Stauff
6
H
66 mm
L1
86 mm
L2
66 mm
Materiale
Polypropylene
Model kode
644.5-PP-BK
Mærke navn
Stauff
S
0,8 mm
Standard DIN
DIN 3015 part 1
Temperatur maks.
+90 °C
Temperatur min.
-30 °C
Tilspændingsmoment
8 Nm
Type
Profiled
Package size
25 par
Barcode
288171
Gross weight
0,06 Kg
Net weight
0,06 Kg
Country of origin
DEU
Intrastat code
Product information
Measure sketch
Clamp ø44.5 - Black Profiled Polypropylene - DIN 6 - 644.5-PP-BK
Links
Product catalog
Product catalog
Andre kigger på
Clamp ø60.3 - Green PPH - DIN 7
Varenummer:
SLK7603PPH
Pakke str.:
1 par
Min. bestillingsenhed er:
Multi Weld plate - DIN 2 (10) - Phosphated
Varenummer:
RAP2/44
Pakke str.:
1 st
Min. bestillingsenhed er:
1 st
Weld plate - DIN 2 - Phosphated
SP2
25 st
Rörklamma Komplett Ø45mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP6445PPDPAS
Clamp Body Size 5 Ø42.4mm Standard Series Polypropylene
SLK5424PPG
Weld plate - DIN 3 - Phosphated
SP3
25 st
Safety locking plate - DIN 3 - ZiNi
SIG3
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
Clamp ø6 - Alu - DIN 1
SLK106AAL
Weld plate - DIN 7 - Phosphated
SP7
10 st
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
Clamp ø12 - Green PP - DIN 0
SLK112PPG
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Rostfri
DP1A-RO
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
Clamp ø60.3 - Green PP - DIN 7
SLK7603PP
10 par
Pipe clamp Ø24mm. DIN3015 Lightweight Series. Polypropylene
SLK324PA
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Gummi
SP214GUDPAS
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPGLI
Weld plate - DIN 5 - Stainless
Weld plate - DIN 5 - Stainless
SP5-SY
10 st
Rörklamma Slät Ø50mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK652PPHG
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
Clamp ø48.3 - Black PA - DIN 6
SLK6483PA
Rörklamma Slät Ø15mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK215PPH
Rörklamma Ø18mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK218PP
Rörklamma Ø20mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Gummi
SLK320SAH
Rörklamma Komplett Ø14mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP214PPDPAS
Twin clamp 1/2
Twin clamp 1/2
C6TG.1/2
Twin clamp 3/8
Twin clamp 3/8
C5TG.3/8
Pipe clamp body for twin-hose - C-TG
C4TG.1/4
Clamp 10MM twin
Clamp 10MM twin
C4TG.10
Twin clamp 1/4
Twin clamp 1/4
C4TG.1/4
Clamp Body Size 6Ø44.5mm Standard Series Aluminium
SLK6445AL
Rörklamma Ø38mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Gummi
SLK538GU