Klamma 8mm RLGU1-8-12
Artikelnummer:
RLGU1-8-12
Förpackningsstorlek:
500 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Bredd
12 mm
Diameter bulthål
6,0 mm
Diameter inv.
7.9 mm
Materialkvalitet
1,0935
Märke namn
Mikalor
Packningsmaterial
EPDM
Tillverkningsmaterial
Stål
Ytskiktbehandling
Zink coating (CR III)
Pakke str.
500 st
Stregkode
164588
Brutto vægt
0,01 Kg
Netto vægt
0,01 Kg
Oprindelsesland
swe
Intrastat varekode
Klamma 8mm RLGU1-8-12