Spole M16-12D-26W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
1 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Deutsch 2 polkontakt Hona
Artikelnummer: DT06-2S
Diameter inv.
16.15 mm
Effekt W
26 W
Kontakt typ
Deutsch
Längd
50.2 mm
Modell
M16
Modell kod
M16-12D-26W-DE
Märke namn
Danfoss
Spänning
12 V