Coil R13-24D-16W-DE
Coil R13-24D-16W-DE
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
1 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Deutsch socket 2-way
Artikelnummer: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
13.1 mm
Length
38.8 mm
Model
R13
Model code
R13-24D-16W-DE
Plug type
Deutsch
Power W
16 W
Protection class
IP 69K
Voltage
24 V