Coil H16-12D-29W-DE-DB
Artikelnummer:
Förpackningsstorlek:
1 st
Minsta beställningskvantitet:
1 st
Deutsch socket 2-way
Artikelnummer: DT06-2S
Brand Name
Danfoss
Current type
DC
Diameter inner
16.1 mm
Length
49.8 mm
Model
H16
Model code
H16-12D-29W-DE-DB
Plug type
Deutsch
Power W
29 W
Protection class
IP 69K
Voltage
12 V