Spole M16-12D-26W-DE
Spole M16-12D-26W-DE
Partnumber:
Package size:
0 pcs
Min. order quantity is:
1 pcs
Deutsch hunstik 2-polet
Artikelnummer: DT06-2S
Diameter indvendig
16.15 mm
Effekt W
26 W
Længde
50.2 mm
Model
M16
Model kode
M16-12D-26W-DE
Mærke navn
Danfoss
Spænding
12 V