XRHZ12SRED
Pakke str.:
25 st
Valgt variant:
XRHZ12SRED
Backventil Utv-G3/8 ED
Specifications
Dimensions and shipping
Diameter rör
12 mm
Gänga
G 3/8 BSP
Modell kod
FI-RVZ-12SR-WD-B-W3-1
Märke namn
Stauff
Rostbeständighet
1200 hours salt spray DIN EN ISO 9227
Serie
S
Säkerhetsfaktor
2.5
Temperatur max.
+90 °C
Temperatur min.
-20 °C
Tillverkningsmaterial
Stål
Tryck max.
400 bar
Tryck ôppning
1 bar