SLK5424PPG
Package size:
1 par
Min. order quantity is:
1 par
SEE OTHER VARIANTS
43 variants
Chosen variant:
SLK5424PPG
Rörklamma Ø42.4mm. DIN3015-1 Lätta Serien. Polypropylen
Specifications
Dimensions and shipping
Bredd
30 mm
Färg
Grön
Märke namn
Stauff
Temperatur max.
+90 °C
Temperatur min.
-30 °C
Tillverkningsmaterial
Polypropylen
Typ
Profilerad
Åtdragning moment
8 Nm
Package size
Barcode
489006
Gross weight
Kg
Net weight
0,037 Kg
Country of origin
deu
Intrastat code
Product information
Links
Produktkatalog
Produktkatalog
Others has been looking for
Svetsplatta 19-25.4mm, DIN3015 Lätta Serien
Partnumber:
SP3
25 st
Rörklamma Ø22mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
Partnumber:
SLK322PP
25 par
Rörklamma Komplett Ø10mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP110PPDPAS
1 st
SP6
25 st
Rörklamma Ø25mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen
SLK325PP
25 par
SP2
Rörklamma Komplett Ø16mm, DIN3015 Lätta Serien, Polypropylen
SP216PPDPAS
1 st
Svetsplatta Förlängd 100mm, DIN3015 W2 Lätta Serien
SPV5
Täckplatta 6-12mm, DIN305 Lätta Serien, Syrafast
DP1A-SY
Rörklamma Ø42mm, DIN3015-1 Lätta Serien, Polypropylen